Муниципальное автономное учреждение

"Центр Созвездие"

Материально-техническое обеспечение, оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение, оснащенность образовательного процесса.

Территория вокруг здания по адресу ул. Революции, 81 огорожена. Объектов спорта, библиотеки и медицинского кабинета в учреждении нет. Учебные кабинеты и объекты для проведения практических занятий, средства обучения и воспитания не приспособлены для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, ввиду отсутствия запроса со стороны потребителя образовательных услуг.

Условия охраны здоровья обучающихся,
в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,
в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

О доступе к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям.
Информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют, ввиду отсутствия запроса со стороны потребителя образовательных услуг.

Столовой в учреждении нет.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют, ввиду отсутствия запроса
со стороны потребителя образовательных услуг.

Основное здание центра  находится по адресу ул. Революции д.81

Двухэтажное  деревянное  здание , общей площадью – 275,0 кв.м.

В здании – 10  классных кабинетов, игровой  зал ,  методический кабинет , мастерские.

В центре имеется 6 компьютеров, 1 проектор, 4 принтера, 1  копировальный аппарат.

Пианино, аккордеоны .

В кабинете рукоделия  для девочек имеются 5 швейных машинок «Астралюкс».

В мастерских  имеются  заточной  и деревообрабатывающие станки.

В  игровом зале имеются: спортивные тренажеры - 3шт., беговая дорожка, картинг, теннисный стол, и другой спортивный инвентарь.

Общежития, интерната в наличии нет.

Дата последнего обновления страницы 15.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»